. .

Полная версия Остров приключений на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adventure Island 1.7

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Приключения Особенности: Платформеры, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Занимательная и весёлая игрушка Adventure Island чем-то немного напоминает старого доброго Супер Марио. Однако в ней, конечно же, есть и свои особенности.

Вам придётся пожить на безлюдном острове, посреди океана. И всё это ради прекрасной принцессы, которая находится в плену у злого волшебника. Перед героем стоит задача – преодолеть все препятствия на пути, и освободить принцессу. Под лёгкую и весёлую музыку наш герой отправляется в дальний путь. По пути он перепрыгивает всякие преграды, сражается с угрожающими ему расправой, большими пауками. И, конечно же, собирает монетки, и накапливает игровой капитал, а также получает за них звёзды, и отгадывает музыкальные ноты.

В ходе игры герой приобретает много навыков, помогающих ему в пути. Это и трансформация для охлаждения, и как маленький дракон он будет уметь дышать пламенем. В Индии он станет также при помощи метаморфоз избегать разных ловушек и преград. Ему даже удастся научиться летать как птичка. Но будьте внимательны, для нашего путешественника в разных местах расставлены хитрые и коварные ловушки! Постарайтесь в них не попасть. А они расставлены везде: и в диких джунглях, и мрачных опасных пещерах и даже в зоне вечных ледников. Однако нашему герою всё по плечу. Он все преодолеет, и спасёт прекрасную принцессу!


Скачать игру Adventure Island бесплатно

adventure_island.apk
16.2 МБ
v1.7 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Adventure Island на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение