. .

Полная версия Секретная Европа: Приключение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Secret Europe: Hidden Object 2.4.12

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Очень красочный и великолепный квест Secret Europe: Hidden Object будет интересен для всех любителей путешествий, и решения разного рода задач, загадок и всевозможных головоломок. Вам повезло – у вас есть возможность прокатиться по самым красивым европейским столицам. В какую из них вы попадёте сразу – выбирайте сами. Теперь соберите чемоданы, и отправляйтесь в путь!

Благодаря поиску предметов, решению многих загадок и головоломок, вы познакомитесь со многими интересными и удивительными местами в Европе, откроете для себя историю и культуру Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии, Чехии и многих других. Познакомитесь с традициями и особенностями их национальной кухни, сможете там приобрести сувениры на память, чтобы по приезду поделиться ими с друзьями. Также вы узнаете много о европейских знаменитостях, и уникальных, известных во всём мире, местах, с которыми вы сами познакомитесь поближе.

В процессе путешествия не забывайте собирать пазлы, принимать участие в интересных викторинах и находить редкие сувениры для своей коллекции. Также если вам повезет, то сорвёте джекпот в одном из европейских казино! Также участвуйте в ежедневной беспроигрышной лотерее и получайте за это дополнительные игровые деньги! Можно также сыграть в мини-игру «Миллионер», и пополнить свой сейф честно заработанными деньгами. Словом, пробуйте всё!


Скачать игру Secret Europe: Hidden Object бесплатно

secret_europe_hidden_object.apk
178.4 МБ
v2.4.12 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Secret Europe: Hidden Object на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение