. .

Полная версия Приключения в городе привидений на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ghost Town Adventures 2.62

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения Особенности: Классические квесты

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В таинственном городе призраков всё тихо и спокойно до захода солнца. Под вечер атмосфера в городе Привидений круто меняется. От дневной тишины и спокойствия здесь не остаётся и следа. Городом начинает управлять какой-то зловещий Режиссёр, вынуждая добрых призраков исполнять его мрачные желания и прихоти. Никто не знает, зачем он это делает, каковы его цели, и чем должна закончиться эта злодейская мистерия?

С наступлением сумерек привидения как бы надевают на себя жуткие и страшные маски, и забывают о том, что они добрые. Кто же сможет развеять этот плотный зелёный туман, окутавший город? Кто же поможет вернуть призракам их добрые имена и восстановить мир в городе?

Если вы решитесь сделать это в новой увлекательной игре Ghost Town Adventures, то знайте, вы это будете делать вместе с храброй волшебницей Анной, которая, несмотря на свои столь юные годы, не боится трудностей и испытаний, и никаких злодеев. Чего-чего, а испытаний вас ждёт предостаточно! Вам придётся пройти 20 призрачных домов и сотни загадочных преград. Вы познакомитесь более чем с 30 уникальными игровыми персонажами. Будьте внимательны и осторожны! На вашем пути встретится масса и злобных врагов, подкарауливающих на каждом шагу. Главное – ничего не бойтесь, и вы сможете победить всех злобных противников, а заодно помочь обитателям города!


Скачать игру Ghost Town Adventures бесплатно

ghost_town_adventures.apk
61 МБ
v2.62 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Ghost Town Adventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение