. .

Полная версия Война крабов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crab War 3.57.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Приключения Особенности: Стратегии в реальном времени, Без интернета

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Спокойные и миролюбивые крабы однажды были вынуждены переселиться с уютного морского дна под землю. Их загнали туда агрессивные чудовищных размеров рептилии. Шли века. За это время изгнанным крабам удалось овладеть силой кристаллов и поставить их себе на службу. Теперь они могут не только выбраться из-под земли на поверхность, но и отвоевать у рептилий свои территории.

Вам как командиру армии крабов придётся возглавить огромное войско и отправить его на битву в новой увлекательной игре Crab War. Собирайте армию из самых смелых крабов и отправляйте его на битву с рептилиями. У вас в подчинении будут находиться более 30 королев, возглавляющих стаи крабов. Вам будут противостоять более 50 видов рептилий.

Знайте, что крабы могут линять и мутировать. В таком случае они приобретают неимоверную силу и новые способности! Перед вами стоит главная задача – расправиться с опасным Дикозверем. Убив его, вы получаете блестящие награды! Также у вас есть возможность улучшать крабов, улучшая их навыки. Используйте 6 навыков и 18 талантов. Также не забывайте о возможностях золотого луча, мгновенно поражающего противников. И если дела на фронте будут идти не очень, воспользуйтесь помощью краба-убийцы. Помогите крабам восстановить справедливость и вернуться на родные территории!


Скачать игру Crab War бесплатно

crab_war.apk
141.8 МБ
v3.57.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Crab War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение