. .

Полная версия Искатель душ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soul Seeker 1.8.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Soul Seeker – новая корейская РПГ, от которой просто невозможно оторваться. Если вы являетесь поклонником этого жанра и любите принимать участие в турнирах и битвах, то приложение станет для вас очень хорошим выбором. Тем более, что такого видеть вам еще не приходилось. Игра приглашает вас окунуться в свой уникальный мир, где живут более чем двести персонажей на любой выбор, а также интересный сценарий и масса прочих несомненных преимуществ.

Первое из них заключается в том, что игра не заставит скучать, даже если играть в нее часами. Это не какая-то монотонная RPG, здесь от вас потребуются навыки, и даже смекалка. Последняя, особенно пригодится в бою, когда вам придется столкнуться с ничуть не менее хитрыми, чем вы сами соперниками. Следующее преимущество заключается в уникальной системе боя, позволяющей по максимуму использовать в ваших интересах умения союзников, а также в возможности собирать свою команду для того, чтобы она смогла побороться за звание лучшей.

Еще один плюс – это возможность играть как в режиме увлекательнейшего сценария, так и принимать участия в сражениях с реальными соперниками. Кроме этого, более чем 200 персонажей имеют качественную и уникальную корейскую и английскую озвучку, а еще имеется поддержка русского языка.

Ну и еще одно немаловажное преимущество – это возможность крафтить, то есть самостоятельно строить предметы и подручных или купленных за реальные деньги материалов. Кстати, что касается покупок, то за некоторое из них вам даже могут вернуть деньги! Все это и много другое говорит о том, что Soul Seeker обеспечит вам не только хорошее времяпровождение, но и массу сюрпризов, которые обязательно придутся по вкусу всем без исключения!


Скачать игру Soul Seeker бесплатно

soul_seeker.apk
v1.8.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Soul Seeker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение