. .

Полная версия Romantic Diary: Pure Love на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Romantic Diary: Pure Love 1.17.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ролевая игра Romantic Diary: Pure love даёт уроки при первых романтических чувствах. Мальчик ухаживает за девочкой, говорит ей нежные слова. Ведь это самое первое и настоящее чувство! Оно светлое и чистое. Для влюблённых звучит такая же романтическая музыка. Вместе они слушают пение птиц и смотрят только друг на друга. Им хорошо вместе, и в мире в это время существуют только они вдвоём и больше никого. Мальчик приглашает девочку на свидание и угощает её вкусным пирожным в кафе.

Девочка долго не может подобрать красивую одежду в своём гардеробе, чтобы понравиться своему кавалеру ещё больше. Она примеряет и традиционное кимоно и другие одежды. У неё есть возможность здесь даже выбрать для себя самое красивое свадебное платье. Разработчики предлагают разнообразие макияжа на любой вкус. Весь этот антураж только несколько усиливает романтику первой любви.

Однако испытание на прочность первая любовь проходит иногда на пике самых различных эмоций. Когда кто-то один не доверяет другому и ревнует, то романтические чувства могут или совсем угаснуть или же наоборот разгореться с новой силой. Каждой влюблённой паре надлежит сочинить только свою неповторимо красивую уникальную песню любви!


Скачать игру Romantic Diary: Pure Love бесплатно

romantic_diary_pure_love.apk
94 МБ
v1.17.1 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Romantic Diary: Pure Love на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение