. .

Полная версия Pixelance на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pixelance 1.6.4

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ваш игровой персонаж в новой игре Pixelance – смелый и отважный путешественник, которому придётся бродить не только по весям и городам, но и забредать подчас в сумрачные подземелья и пещеры, и знойные пустыни. Вашего героя-одиночку зовут Лэнс. Именно ему придётся в пути сражаться с разными недружелюбными существами. Так в пещере он встретит гоблинов, которые постараются показать ему, что именно они здесь хозяева. Однако храбрый бродяга Лэнс и здесь окажется на высоте! Ведь вы надели на него бронзовые доспехи, которые и защищают героя от всевозможных ударов и уколов.

Оказывается, для того, чтобы победить в неравной схватке, а у Лэнса такие на каждом шагу, так как он отражает нападения один, не обязательно нужно мощное оружие, но скорее надёжная и мощная броня. Не забывайте подкреплять силы вашего героя пищей, но и сильно не перекармливайте его. Распределяйте запасы еды равномерно.

Перед Лэнсом стоит нелёгкая задача – решить все квесты, победить всех врагов, встречающихся на пути и выжить в нереально тяжёлых условиях!


Скачать игру Pixelance бесплатно

pixelance.apk
8.6 МБ
v1.6.4 Android 2.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Pixelance на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение