. .

Полная версия Уничтожители монстров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Monster Sweeperz 1.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Ролевые, Стрелялки, Онлайн игры Особенности: Action RPG, Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Видели ли вы в какой-либо игре сразу 400 игровых персонажей? Если не видели, тогда вам предоставляется уникальная возможность их увидеть в игре Monster Sweeperz!

Из названия понятно, с кем вам предстоит иметь дело. Да, именно с монстрами. Причём с таким их разнообразием, что, кажется, вы попали в адские подземелья с легионами нечисти. Поэтому борьба на протяжении 100 уровней предстоит сложная и жестокая.

Запасайтесь необходимым арсеналом оружия и смело наступайте на противника! Прокачивайте своих героев, укрепляйте их новыми навыками и способностями. Не жалейте денег на танки и стратегически важные пожарные пушки. Не забудьте о взрывчатых веществах, здесь они очень пригодятся. Применяйте всё, что есть у вас в запасниках. Не давайте монстрам перехватывать инициативу!

Приглашайте в игру друзей и приятелей, ведь вместе гораздо веселей и безопасней гонять полчища монстров! Как бы ни пугали вас эти существа, и как бы они не стремились к превосходству в битвах, знайте, что вы всегда будете на шаг впереди, и победа всегда будет только за вами. Ваше имя будет золотыми буквами высечено в галерее славы!


Скачать игру Monster Sweeperz бесплатно

monster_sweeperz.apk
45.6 МБ
v1.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Monster Sweeperz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение