. .

Полная версия Без остановки: Рыцарь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nonstop Knight 2.20.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Nonstop Knight стала одной из самых ожидаемых фанатами игр этого жанра за последнее время. Все это благодаря ее достоинствам, таким как, например, динамичный игровой RPG процесс, и прочие преимущества. Все они казались реально интригующими еще задолго до выхода приложения. И как результат – ожидания оказались оправданными, недаром сегодня приложение является крайне популярным.

Сам по себе игровой процесс ясен. Это все те же сражения, но вот, как все это выглядит уже говорит многом. Оформление и удобное управление всего лишь одним единственным пальцем, это еще далеко не все преимущества приложения. Игра просто затягивает, поэтому будьте внимательны при планировании своего времени.

Небольшая особенность игры заключается в том, что она имеет возрастные ограничения. Без каких-либо проблем играть в нее могут лица старше 13 лет, но если вы еще не достигли этого возраста – не расстраивайтесь, возможно «лазейка», которую придумали разработчики, вам поможет. Эта «лазейка» называется «родительский контроль», то есть вы получаете шанс стать игроком Nonstop Knight в случае, если родители дадут вам свое «цифровое» разрешение.

Еще одной особенностью игры является то, что она не требует обязательного Интернет-соединения, а значит, вы можете играть в нее автономно в любом месте, даже там, где не ловит ни одна сотовая сеть. Так что, устанавливайте приложение на свое устройство и получайте максимальное удовольствие от игрового процесса, в каком бы месте вы не находились.


Скачать игру Nonstop Knight бесплатно

nonstop_knight.apk
84.2 МБ
v2.20.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Nonstop Knight на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение