. .

Полная версия Некрополь: Защита башен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

TDMM Necropolis TD 2.0.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Мирные города вашего королевства снова пытаются захватить злобные монстры из подземного города вечных сумерек под названием Некрополис. Эти мрачные сущности не могут ни секунды прожить без схваток и сражений. Вы как король и правитель государства, просто обязаны встать на защиту своего королевства, и своих подданных. У вас есть возможность выбрать в каком ключе в дальнейшем будут развиваться события в вашем королевстве, в зависимости от того будете ли вы находиться в средневековом рыцарском городе под названием Замок или это будет город Оплот, в котором обитают гномы и эльфы. А может, вы выберете Башню – город джиннов, горгулий, големов, гремлинов и многих других сказочных персонажей? В этом городе жизнь обитателей связана с волшебством непосредственно. Собирайте их в одну команду, и ведите на бой с нежитью Некрополиса.

В средневековом Замке живут лучники, рыцари, копейщики, мечники и монахи. Против злобных монстров здесь вы можете бросить грифонов и разнообразные летающих существ. Если рыцари воюют с помощью мечей и копий, то у монахов оружие – уста и пальцы. Из их пальцев вырывается мощная энергия, испепеляющая врагов.

В Оплоте на защиту города можно привлечь, ранее мирно добывавших янтарь и дерево, семерых гномов и бесстрашных эльфов. Здесь на помощь можно призвать кентавров и дендроидов, пегасов и единорогов. Разрабатывайте стратегию борьбы с монстрами и очищайте от них свою территорию в новой игре TDMM Necropolis TD free game.


Скачать игру TDMM Necropolis TD бесплатно

tdmm_necropolis_td_free_game.apk
41.5 МБ
v2.0.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к TDMM Necropolis TD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение