. .

Полная версия Принцесса София: Фея цветов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Princess Sofia: Flower Fairy 2.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Увлекательная игра из жанра стратегий Princess Sofia Flower Fairy интересна, как для детей, так и для взрослых. Маленькая прекрасная принцесса София – фея цветов. В былые времена в Королевстве Цветов царили мир и спокойствие. Принцесса ухаживала буквально за каждым цветком, и целые поляны благоухали невообразимыми ароматами. Малышка София порхала между цветов на своих прозрачных крылышках и была очень счастлива. Она делилась своим счастьем и радостью со всеми обитателями дивного королевства. Злые волшебники позавидовали жителям Королевства Цветов и захотели изгнать оттуда всех его жителей и самим править там. На защиту своей маленькой прекрасной страны встала храбрая малышка-фея. София встала у ворот королевства и с помощью волшебства цветов стала поражать злых магов и монстров.

Помогите волшебной фее! Собирайте цветы одного цвета, чтобы заработать, как можно больше игровых кристаллов, и приобрести в магазине волшебные шары силы. Этими шарами вы и будете поражать приближающихся недоброжелателей. Если вы приобретете красный шар, то благодаря ему сможете отбиваться огненными языками пламени. В зелёном шаре находится ядовитое зелье. С помощью синего шара вы будете замораживать врагов. Купив жёлтый шар, вы сможете поражать противника молниями.

В начале игры каждому игроку даётся 20 кристаллов, на которые можно улучшать шары. В дальнейшем, вы уже будете сами зарабатывать кристаллы в процессе игры. Осталось только нажать на СТАРТ и отправиться в невероятные приключения в Королевство Цветов!


Скачать игру Princess Sofia: Flower Fairy бесплатно

princess_sofia_flower_fairy.apk
v2.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Princess Sofia: Flower Fairy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение