. .

Полная версия Альянс войны: Мировое господство на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Alliance Wars: World Domination 1.95

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех любителей военных стратегий – обновленное приложение Alliance Wars:World Domination! Если вы являетесь поклонником этого жанра, то отныне вам будет чем заняться в ближайшее время. Стройте сооружения и укрепления, создавайте и укрепляйте свою боевую мощь, захватывайте земли противника и обороняй свои. Классическая военная стратегия Alliance Wars:World Domination ждет вас!

Игра имеет отличный гемплей, а боевая система максимально детализирована для того, чтобы вы смогли получить максимальное удовольствие от игрового процесса, прочувствовав его в самых мельчайших деталях. Боевые единицы наделены искусственным интеллектом, а значит, картинка боя будет никогда реалистичной. Вам остается лишь взять на себя управление процессом, вести стратегическое планирование, просчитывать возможные тактические ходы противника, расшить свои земли, улучшать инфраструктуру, занимать обеспечение продовольственной безопасности своего войска.

Если ваши действия окажутся тактически верными, то в конечном итоге вас ожидает награда. Победив всех противников, вы окажетесь на самой верхушке корпорации, и все народы узнают о силе правителя созданной вами могущественной империи.

Кроме прочего, Alliance Wars:World Domination – это сетевая игра, а значит, вам предстоит сражаться не с ботами, а с реальными стратегами. Каждый из них, так же как и вы, стремится к тому, чтобы оказаться на самой вершине рейтинга. Покажите им, на что способны лично вы и пусть все остальные увидят ваше величие!


Скачать игру Alliance Wars: World Domination бесплатно

alliance_warsworld_domination.apk
89.6 МБ
v1.95 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Alliance Wars: World Domination на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение