. .

Полная версия Arcanox: Карты против замков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Arcanox: Cards vs Castles 0.9.782

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Arcanox: Cards vs. Castles – стратегия, которая разработана под планшеты и смартфоны. Перед вами многопользовательская стратегия с большим количеством битв и сражений!

В процессе игры вам нужно собрать более 5 600 карт с разными игровыми персонажами, а также создать свой собственный уникальный комплект. Необходимо не только построить собственный неприступный замок, но и атаковать замки других онлайн-игроков со всего земного шара.

Наполните свой замок драконами, хитроумными ловушками, преградами, пушками. Постарайтесь опустошать замки противников. Прежде всего, нужно забирать в их замках игровой капитал в виде золотых монет. Однако, будьте готовы к тому, что придётся воевать с противником. Ведь никто так просто не отдаст вам свои сокровища. Да и вы сами будете стараться изо всех сил защитить свой замок всеми возможными средствами, и не дать врагу ограбить вас, разрушить вашу крепость. Вам не привыкать доказывать своё превосходство в бою!

Улучшайте защиту замка, стройте непреодолимые ловушки и баррикады для врагов. Оттачивайте свои боевые навыки и докажите на деле своё мастерство!


Скачать игру Arcanox: Cards vs Castles бесплатно

arcanox_cards_vs_castles.apk
15.8 МБ
v0.9.782 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Arcanox: Cards vs Castles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение