. .

Полная версия Боевая башня обороны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Combat: Tower Defense 1.4

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как вы думаете, легко ли быть главнокомандующим в своём государстве? Хотите попробовать? Тогда вперёд! В стратегии Combat Tower Defense разработчики предоставляют такую возможность каждому желающему.

Вы будете руководить целой армией храбрых юнитов. А потому не забывайте почаще их прокачивать. В вашем распоряжении не только пехотные войска, но и танковая армия, и авиация. Обновляйте орудия и военную технику – ваша армия всегда должна быть на высоте, а потому хорошо оснащена. Ведь именно войскам придётся не только защищать подступы к границам вашего государства, но и участвовать в жестоких битвах и сражениях при нападении коварных врагов. А их на протяжении 24 уровней будет предостаточно.

В боях вы столкнётесь лицом к лицу с более чем двадцатью видами серьёзных противников.

Если будете чувствовать превосходство противника на земле, вызывайте на подмогу авиацию. Истребители ударят по вашим врагам с воздуха, чем окажут вам неоценимую помощь.

Используйте новейшие артиллерийские установки, заручитесь помощью танковых бригад и смело идите вперёд! Продумывайте тактику и стратегию для вашей армии! Будьте всегда наготове! Молниеносно отражайте удары, и громите врагов по всем фронтам!


Скачать игру Combat: Tower Defense бесплатно

combat_tower_defense.apk
v1.4 Android 3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Combat: Tower Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение