. .

Полная версия Империя: Война королей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Empire: War of Kings 0.1.86

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Ценители стратегий для мобильных устройств не смогут пройти мимо Empire: War of Kings, которая отправит их прямиком в средневековье. Здесь можно и с другими игроками повоевать, и драконов покормить и даже истреблять монстров, а сюжетная линия будет очень ненавязчивой - так разработчики позволяют игрокам получить максимум удовольствия.

Вы попадаете в разрушенное войной королевство, которое нужно восстановить. Только вы как наследник некогда богатой семьи сможете это сделать. В начале игры вы познакомитесь с главными персонажами, поймете, как распределять ресурсы, ремонтировать то, что сломано и как вербовать солдат. Одновременно придется позаботиться о маленьком дракончике, который вылупился из яйца - вы нашли его, когда начали выполнять свою миссию по восстановлению города. Ваша задача состоит в том, чтобы вырастить питомца в магическом мире, и тогда вы сами вскоре станете Всадником Дракона из легенд.

Невзирая на то, что игра получилась мрачноватой по стилистике, она этим же и привлекает. Интересный сюжет дополняют приятные графика и звук, а интерфейс здесь интуитивно понятен, а значит долго разбираться не придется. Тем лучше, ведь ваше королевство ждет вас!


Скачать игру Empire: War of Kings бесплатно

empire_war_of_kings.apk
61.3 МБ
v0.1.86 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Empire: War of Kings на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение