. .

Полная версия Dead Venture на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Venture 1.2.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

И снова с нами зомби-романтика, которая не отпускает поклонников вот уже не первый десяток лет, с легкой руги американских авторов этого жанра из далекого двадцатого века. Очередной игрушкой на эту тему стало приложение Dead Venture. Здесь вашей задачей станет необходимость спасать от зомби и уничтожать этих вездесущих и всегда голодных мозгоедов.

И в этот раз вам снова предстоит сесть за руль своего автомобиля, чтобы согласно классике жанра доехать до места, которое еще не удалось захватить этим ходячим тварям. По слухам, остался еще один остров, на который вирус, делающий из людей зомби, еще не проник, и именно там вы рассчитываете найти свое спасение. Но стоит иметь в виду, что спастись хотите не только вы и ваши близкие. Все, кто еще не пал жертвой катастрофы и не стал зомби, тоже надеются убежать из этого места, а значит, вам придется проявить сострадание и постесниться в уже из без того тесном салоне анти-зомбомобиля.

Но главная задача заключается даже не в этом. Помимо того, что по мере продвижения через целую кучу сложнейших препятствий, вы будете подбирать нормальных людей, основной целью станет уничтожение зомби, который атакуют ваш автомобиль в надежде найти немного свежих мозгов для утоления своего голода.

Чтобы не дать этого сделать используйте все свои возможности и оружие, которое у вас имеется. Проберитесь на военную базу и найдите убежище от опасного вируса и его порождений. Наслаждайтесь графикой и игровым процессом. Вспомните старые добрые классические зомби ужастики в новом, великолепно, и довольно милом исполнении от DogByte Games вместе с приложением Dead Venture!


Скачать игру Dead Venture бесплатно

dead_venture.apk
54.5 МБ
v1.2.4 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Dead Venture на Android

зомби

0 +

Круууууууууутоооооооо:)))
Ответить 4 июня 2017 12:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение