. .

Полная версия Hill Racing 3D: Uphill Rush на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hill Racing 3D: Uphill Rush 1.06

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки по холмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы думаете, что тракторы и грузовики, пикапы предназначены только для колхозов, сельских и фермерских хозяйств и прочих бытовых или коммунальных работ? Тогда вы сильно ошибаетесь! В игре Hill Racing 3D: Uphill Rush эта техника создана специально для гонок и преодоления трудностей. Хотите ездить по непростым трассам? Тогда маневренный грузовик, трактор-вездеход или грязеход - это именно то, что нужно для езды по пересеченной местности, шатким мостам, непрекращающимся подъемам и спускам.

Примерно этим придется заняться в приложении Hill Racing 3D: Uphill, которое предлагает вам покататься не на крутых тачках, элитных спорткарах или даже простых гоночных автомобилях или байках. Вы будете кататься на сильных трудовых лошадках, которые не знают отдыха, целыми днями фыркая своими движками на полях и грунтовых дорогах.

Но сегодня у них праздник. Все эти тачки пригласили для участия в состязаниях сельскохозяйственной техники. Теперь они наконец-то получат возможность оторваться по полной и показать людям, на что они способны на самом деле. Медленные и обиженные в повседневной жизни, они зададут жару и намесят как следует пыли на трасах, дымя своими закопченными от усердия трубами.

Принимайте участие в заездах, собирайте монетки, которые будут попадать на пути, получайте максимум удовольствия от этой, не всем понятной романтики. Путь они гоняют на болидах и ралли, нам же ближе и роднее стальные кони!


Скачать игру Hill Racing 3D: Uphill Rush бесплатно

hill_racing_3d_uphill_rush.apk
19.3 МБ
v1.06 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Hill Racing 3D: Uphill Rush на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение