. .

Полная версия Гонки на дороге: Вождение в потоке машин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Road Racing: Traffic Driving 1.05.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы заметили, что в большинстве гоночных игр, даже максимально приближенных к реалистичности симуляторах не очень-то жизненная атмосфера? А все потому, что на дорогах или слишком скучно, или участники дорожного движения ведут себя слишком правильно. Иными словами, все как-то не естественно. И даже куча полицейских считает своим долгом ловить лишь вас, а все потому что, как правило, именно вы являетесь единственным нарушителем тишины и спокойствия.

Но наконец-то, все становится на круги своя и благодаря приложению для Android Road Racing: Traffic Driving вы получаете возможность поиграть не только в симулятор дорожного движения, но и почти в симулятор жизни. Здесь реальна не только графика, но и все, что происходит вокруг вас.

Настраивайте управление автомобилем, выбирайте вид камеры и отправляйтесь на покатушки по городским улицам или междугородним автострадам. Здесь вас ожидает много интересных событий, главным участником которых, конечно же, станете вы. Но при этом не останутся в стороне и остальные, может быть, уже сейчас кто-то намеревается вас подрезать, а кто-то решил перестроиться в другой ряд в самый неподходящий для этого момент. Будьте внимательны, дорожное движение здесь максимально оживленное.

Сюжет игры Road Racing: Traffic Driving имеет несколько линий развития, что делает симулятор еще более интересным. Кроме этого в игре предусмотрены различные задания, комиксы, диалоги и много других приятных полезностей, благодаря которым, крутить баранку становится, как-то веселее!


Скачать игру Road Racing: Traffic Driving бесплатно

road_racing_traffic_driving.apk
63.5 МБ
v1.05.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Road Racing: Traffic Driving на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение