. .

Полная версия Гонки по холмам на грузовиках на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MMX Hill Climb 1.0.13036

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки по холмам

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра MMX Hill Climb из серии гоночных. Если вы пробовали гонки в черте города, на спортивных трассах и просто по пересечённой местности, то пришла очередь испытать свои силы на грузовиках. Теперь вам придётся соревноваться не только на разных марках грузовых автомобилей, но и даже на танке.

Всё предельно просто. Вы несётесь по трассе на автомобиле, подпрыгивая на нём, собираете игровые деньги. Накопленный капитал даёт вам возможность менять марки автомобилей на более мощные и сбалансированные, так как вам подчас придётся пересекать разные преграды, в виде лежащих на дороге труб, и даже автомобильных пробок.

Не останавливайтесь! Касайтесь кузовов автомобилей, стоящих в пробке, но скорость не сбрасывайте, иначе ваши соперники могут воспользоваться вашей нерешительностью, и оставить вас в хвосте.

Попадаются трассы, на которых вам придётся мчаться на автомобиле головой вниз. Будьте готовы и к таким неожиданностям! Ничему не удивляйтесь! Просто летите навстречу приключениям! Зарабатывайте игровые деньги, и не забывайте поглядывать на своих конкурентов. Пробуйте свои силы на разных трассах! Утрите нос конкурентам! Станьте лидером!


Скачать игру MMX Hill Climb бесплатно

mmx_hill_climb.apk
v1.0.13036 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к MMX Hill Climb на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение