. .

Полная версия Гонки и тюнинг 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CSR Racing 2 4.8.2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки, Онлайн игры Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для любителей красивых автомобилей и захватывающих дух гонок создана новая игра CSR Racing 2. Игра поражает воображение своей 3D-графикой нового поколения. Все автомобили в игре выглядят абсолютно реалистично.

Игрокам предоставлена возможность выбирать себе машину так же, как и в реальной жизни. Какой цвет авто вы предпочитаете? Красный, синий или салатовый? Выбрали? Далее выбираем диски, тормоза и внутреннее оформление салона. Для придания вашей машине особой уникальности добавляйте индивидуальные номерные знаки по желанию. В процессе самой игры вы можете сколько угодно раз улучшать ваш автомобиль, устанавливать детали, в общем, не забывать о тюнинге. Залезьте под капот, проверьте давление в шинах, измените время использования закиси и передаточные числа, и многое другое.

Помимо прокачки самого автомобиля у игроков есть возможность построить пусть виртуальный, но гараж своей мечты. В нём вы будете ставить лучшие из лучших образцы ваших автомобилей.

Сама же игра это – соревнования по дрэг-рейсингу. На них вы и сможете показать свой автомобиль во всей красе. И может быть даже удивитесь сами возможностям вашего уникального суперкара. Собирайте в свою команду лучших гонщиков и соревнуйтесь в мировых командных состязаниях по дрэг-рейсингу. Мчитесь на созданном вами автомобиле быстрее ветра к пьедесталу победы!


Скачать игру CSR Racing 2 бесплатно

csr_racing_2.apk
83.7 МБ
v4.8.2 Android 7.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 18

Комментарии к CSR Racing 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение