. .

Полная версия Жизнь хомяка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hamster Life 4.7.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для тех, кто любит возиться с братьями нашими меньшими, появилась игра Hamster Life. Здесь у вас появится возможность растить хомячков, и ухаживать за ними. Также можно с ними играть, кормить их зёрнышками и даже сажать в свой автомобиль!

По выражению мордочки хомяка можно наблюдать его ежедневное состояние. Позволяйте своему питомцу играть на различных сооружениях. Таким образом, вы будете экономить игровые монеты. Игровую валюту можно использовать и для увеличения количества хомяков. При каждом переходе с уровня на уровень вы получаете дополнительные монеты.

Можно прикасаться к мордочке хомяка во время кормёжки. Когда щёки хомяка наполнены едой, он может набирать про запас в свой домик. В доме хомяка, кстати, можно менять мебель. Самого же его можно перемещать по экрану, предварительно нажав на него, и продолжительно удерживая палец на изображении хомяка. Если на экран нажать дважды, то хомячок приблизится к вам. Помните, что хомячки очень любят сыр. Получение сыра очень важно при переходе из одного уровня на другой.

Не забывайте поить животное, особенно после принятия пищи. Для этого предусмотрена в игре специальная поилка. А чтобы хомячок проголодался, нужно в принудительном порядке заставлять его прогуливаться! Чтобы добавить нового питомца или поменять, нужно нажать на хомячка, находящегося вверху на экране.

Заботьтесь о ваших хомячках! С ними вам никогда не придётся скучать!


Скачать игру Hamster Life бесплатно

hamster_life.apk
99.1 МБ
v4.7.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

2 комментария

Комментарии к Hamster Life на Android

Настя

0 +

А игра бесплатная?
Ответить 3 декабря 2017 10:38

келли

0 +

Игра клас. Всем советую!
Ответить 27 января 2018 00:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение