. .

Полная версия Стрельба по пузырям на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Shooter 3.5.5009

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Зума

Скриншоты игры

Особенности геймплея

На горизонте появилась игра, которая не надоедает никогда. Это яркий и красочный Bubble Shooter. Задача игрока – постараться разместить пузырьки так, чтобы они открыли пути птичкам и котятам наверх. Игра подобна прочим приложениям три-в-ряд, однако в ней есть свои интересные нюансы. Разноцветные пузырьки здесь сложены в определённую мозаику. При их сборе, происходит преобразование рисунка в новый, почти как в калейдоскопе.

Для того чтобы успешно двигаться от уровня к уровню, нужно внимательно рассматривать все возможные варианты, и стараться выбрать оптимальный. Уровней всего 125, и все они – настоящие головоломки, над которыми стоит подумать. Вам придётся путешествовать вместе с пузырьками, котятами и птичками по лугам, горам, каменному лесу, и побывать даже в палящей пустыне и на ледяном поле.

Помните, что в игре существуют линии прицеливания, помогающие вам определиться с правильным выбором варианта хода. Также есть пламенные пузыри, щит и многое другое. Чтобы заработать режим «комбо» вам придётся потрудиться, так как для этого нужно получить три звезды. А ими можно обзавестись только, используя самое малое количество пузырьков. В общем, есть над чем подумать! Чтобы оценить всю красоту и увлекательность Bubble Shooter стоит попробовать начать в неё играть!


Скачать игру Bubble Shooter бесплатно

bubble_shooter.apk
18.1 МБ
v3.5.5009 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bubble Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение