. .

Полная версия Фермерские герои: Супер сага на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Farm Heroes: Super Saga 1.95.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре «Farm Heroes Super Saga» соревнуются два игровых персонажа – добрый бельчонок Фиджет с жадным и злобным енотом Рансидом. Енот как всегда спешит собрать все зёрнышки и орехи, чтобы получить все призы и награды на фермерской ярмарке. Все, конечно же, прекрасно осведомлены о коварном нраве Рансида, но не могут его обогнать в ловкости.

Может быть, за дело стоит взяться вам и наконец-то проучить скрягу и задиру? Для этого нужно всего лишь заняться выращиванием зёрнышек, и помочь бельчонку Фиджиту собрать их как можно больше, чтобы победить на фермерской ярмарке. Складывайте зернышки по три в ряд. А если удастся совместить четыре в ряд, то вы получите в таком случае супер-зёрнышко! Чем больше вам удастся собрать таких супер-зёрнышек, тем больше шансов стать победителем на ярмарке.

Также бельчонок не прочь запастись орешками, он будет вам очень благодарен, если вы будете тоже помогать ему в этом занятии. Однако не забывайте, что енот Рансид всегда появляется внезапно и может вам подпортить настроение, так как будет пытаться помешать вам в сборе урожая и перехватить инициативу. Но не стоит расстраиваться! В Farm Heroes Super Saga целых 100 уровней, и множество разных игровых персонажей. Также у вас есть возможность соревноваться со своими друзьями, приглашая их поиграть вместе!


Скачать игру Farm Heroes: Super Saga бесплатно

farm_heroes_super_saga.apk
153 МБ
v1.95.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Farm Heroes: Super Saga на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение