. .

Полная версия Manuganu на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Manuganu 1.1.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Манугану - маленький пещерный человек, которому предстоит вершить большие дела. Сочетание раннера и платформера позволит и бегать, и прыгать, и даже по канату полазать. В рамках полноценного сюжета вы будете выполнять различные миссии в самых разных мирах.

На тридцати уникальных уровнях ваш Манугану будет отважно преодолевать препятствия и избегать ловушек, чтобы добраться до финиша. По пути нужно собирать монетки и медальоны, а при этом не забывать быстро реагировать на появляющиеся на экране молотки и блоки изо льда - первых нужно сторониться, а через вторые перепрыгивать. Еще одна опасность заключается в том, что ваш персонаж может заживо сгореть или оказаться зажатым прессом. Словом, опасностей много - будьте начеку!

Управлять персонажем, который бежит автоматически, нужно всего лишь двумя кнопками. Также создатели Manuganu предоставили игрокам возможность играть в двух режимах - это бег и ползание по веревке. Попробуйте покорить беговой экшен с великолепной трехмерной графикой! И не забудьте, что здесь у вас есть возможность при необходимости остановить вашего Манугану. А если станет скучно, то выполняйте мини-задания, которые находятся в верхнем углу справа, они разнообразят игровой процесс.


Скачать игру Manuganu бесплатно

manuganu.apk
106 МБ
v1.1.4 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Manuganu на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение