. .

Полная версия Крошечный прыгун на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tiny Bouncer 1.8.1

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Аркады Особенности: Тайм киллеры, Прыгалки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Прыгать на батуте - это очень весело, и игра Tiny Bouncer легко вам это докажет. Оригинальный таймкиллер с простым управлением займет вас на часы!

Все просто - есть забавный нарисованный персонаж, и есть отмеченная зона, до которой ему нужно допрыгнуть. Как только вы смогли это сделать - уровень считается пройденным. Казалось бы, все очень просто? Но не тут-то было! Ведь на пути вашего нарисованного персонажа будут возникать движущиеся препятствия, так что придется быть максимально ловким.

Уровни в Tiny Bouncer генерируются случайным образом, а потому бесконечные, так что играть вам надоест еще не скоро. Однако будьте готовы к тому, что пройти каждый последующий уровень будет сложнее, чем предыдущий. Кроме того ваш герой после подпрыгивания будет снова падать на батут, и со временем высота полета станет увеличиваться. Придется приспосабливаться к новым обстоятельствам, ведь без этого продвинуться в игре вы не сможете. Пробуйте, тренируйтесь, открывайте для себя прыжки с батута с новой стороны!


Скачать игру Tiny Bouncer бесплатно

tiny_bouncer.apk
43 МБ
v1.8.1 Android 3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Tiny Bouncer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение