. .

Полная версия В бегах на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

On The Run 1.0.10

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Поклонники жанра автомобильных гонок не упустят шанса скачать на свое Андроид-устройство игру On The Run. В ней вы начинаете свой путь как обладатель самого простого автомобиля, который со временем превратится в воплощение мощности на четырех колесах.

Итак, вы за рулем, и перед вами расстилается трасса. Ваша задача состоит не только в том, чтобы добраться до финиша, но и в сборе всевозможных полезных штучек - монеток и синих молний, которые ускоряют ваше движение. Нитро-ускоритель сделает вас настоящим королем дороги - все машины на вашем пути просто будут снесены этой мощью! Но будьте осторожны, когда вам встретится большой грузовик, который займет собой большой участок дороги. Здесь уже наступает время для хорошего затяжного прыжка.

Внизу экрана ведется отсчет времени, а вверху слева вы будете видеть те контрольные точки, которые уже удалось проехать. Каждая такая точка помогает немного увеличить время, отведенное на заезд.

Управление в On The Run довольно простое - игрок выбирает полосу движения, нажимая кнопки по бокам дисплея. Собранные бонусы, такие как щиты и золотые монетки, активируются в автоматическом режиме. Как только накопили достаточное количество монет - они меняются на апгрейд вашего автомобиля, что делает его быстрее, послушнее и т.п.

В On the Run вы не найдете привычной схемы перехода с уровня на уровень. Задачей игрока становится преодоление как можно более долгого пути. Не исключено, что по дороге будут случаться и аварии, однако слишком бояться их не стоит. Игра не закончится, просто на время притормозите. Однако это грозит другой опасностью - вы можете не успеть вовремя приехать на чекпоинт, а потому следите за дорогой и водите аккуратно!


Скачать игру On The Run бесплатно

on_the_run.apk
46.2 МБ
v1.0.10 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к On The Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение