. .

Полная версия Криштиану Роналду: Бей и беги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run 1.5.900

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры, Знаменитости

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите футбол, и вашим любимым игроком является звезда мирового футбола Криштиану Роналду? Значит игра Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run однозначно тебе понравится. Ведь здесь твой кумир покидает стадион и отправляется в путешествие по улицам знойного Рио-де-Жанейро. Но отправляется не с пустыми руками, а предусмотрительно прихватив с собой мячик. Как ты думаешь, что он будет делать с ним на городских улицах?

Бразилия известна не только своими карнавалами, но футболом. Здесь полно своих звезд, но приезд Роналду, конечно же, вызывал здесь ажиотаж. Впрочем, далеко не все восприняли гостя с распростертыми объятьями, ведь у каждой звезды есть как куча поклонников, так и куча врагов. Но Криштиану, похоже, это совсем не смущает, и он решил на славу погонять по улицам Рио вместе со своим любимым мячиком. Теперь ему придется обходить всевозможные препятствия, зафутболивать мач в цели и не дать отобрать его тем, кто будет пытаться это сделать.

Кажется что это сложно? На самом деле для того, кто является настоящим футбольным профессионалом это пара пустяков. Но сможете ли вы показать такой же уровень мастерства как Кришитану Роналду? Попробуйте узнать это в приложении Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run. Кроме этого, вас ожидают традиционные турниры, где вы будете сражаться за звание самой лучшей команды во всем мире. Не подведите, выведите свою команду в лидеры и докажите, что вы ничуть не хуже, чем сам Криштиану Роналду.


Скачать игру Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run бесплатно

cristiano_ronaldo_kicknrun.apk
92.5 МБ
v1.5.900 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Cristiano Ronaldo: Kick'n'Run на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение