. .

Полная версия Snake Arena на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snake Arena 1.0.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вниманию любителей спокойно без лишней суеты и напряжения поиграть в простую незатейливую игру, предлагается аркада Snake Arena. Ее правила порадуют всех своей незамысловатостью. Всё, что нужно - это управлять своей собственной змейкой, которая очень любит поглощать все яблоки, встречающиеся на её пути. Собирайте как можно больше яблок, и тем самым зарабатывайте очки. Продумывайте тактику движения вашей змейки - это ключ к успеху!

Надоело «кушать» яблоки в одиночку? Можно сразиться на гладиаторской арене с друзьями. Здесь правила усложняются, и уже необходимо проявить все свои навыки и умения для того, чтобы победить. Зато есть возможность проверить свою реакцию и стратегические таланты. Ведь теперь придётся не только вступить в битву за титул чемпиона, но и не забывать о попутном сборе яблок.

Ещё одним важным моментом, на который стоит обратить внимание, является то, что играть придётся на время. Значит для того, чтобы добиться успеха, решения придётся принимать оперативно и тактически правильно! Но удобный геймплей поможет вам успешно справиться и с этой задачей.


Скачать игру Snake Arena бесплатно

snake_arena.apk
32.4 МБ
v1.0.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Snake Arena на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение