. .

Полная версия Ледниковый период: Снежный бум на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ice Age: Arctic Blast 1.13.909

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Три в ряд, По мультфильмам

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Для фанатов «Ледникового периода» хорошие новости! Помимо того, что этим летом на экраны выйдет новая серия этого захватывающего мультфильма, параллельно появится не менее увлекательная аркадная игра «Ice Age: Arctic Blast».

Игра создана американскими разработчиками из города Сан-Франциско. В ней присутствуют все хорошо знакомые нам персонажи из «Ледникового периода». Хотя сама игра разработана в жанре три-в-ряд, однако в ней появятся и Скрат, и Мэнни, и Сид, и Диего. Кроме уже знакомых персонажей, вы встретитесь ещё и с другими, не менее весёлыми и яркими. Путешествуйте по уровням, собирайте драгоценные камни, упорно идите к победе!

По пути вы побываете в долине льда, посетите древний мир динозавров. Находите друзей, соревнуйтесь с ними. Однако, не забывайте помогать им, отправляя подарки и дополнительные жизни. Также можно поделиться с друзьями усилителями, такими, как например, Скратотрясение. Внимательно рассматривайте все возможности приобрести побольше самоцветов и тогда победа не замедлит себя ждать.


Скачать игру Ice Age: Arctic Blast бесплатно

ice_age_arctic_blast.apk
99.9 МБ
v1.13.909 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Ice Age: Arctic Blast на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение