. .

Полная версия Сезон разрушения на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Crashing Season: Action Runner 0.3.2.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен Особенности: Необычные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Добро пожаловать в Crashing Season – беговую динамическую аркаду, в которой животные сражаются против охотников и злых боссов. Последние уже давно не дают покоя обитателям дикой природы, а теперь они еще и разграбили тайник зверей, в котором те содержат свою лесную казну. А еще охотники и боссы преследуют очень злую цель – они хотят полностью подчинить себе весь мир, и ваша задача заключается в том, чтобы помешать им это сделать.

Итак, перед вами открывается фантастический мир Crashing Season, где самые главные хозяева вовсе не люди. Они лишь вредные персонажи, которые хотят забрать всю власть у звериной братии. Но как помешать им, когда тайник разграблен? Конечно же, нужно снова начать возвращать похищенные бриллианты и монеты. Вот только драгоценности и деньги разбросаны по уровням, и собирать их придется по мере прохождения игры, а параллельно с этим переподчинять мир себе, уничтожая врагов, встретившихся на пути.

Crashing Season выполнен в кубическом стиле и имеет трехмерную графику, которая подчиняется только законам физики. Выполняйте задания, сражайтесь с охотниками и боссами, прокачивайте вашего персонажа, используя навыки и дополнительную оснастку. Играйте в игру совершенно бесплатно, но при желании пользуйтесь платными услугами, которые сделают вашего персонажа самым могущественным среди прочих. А еще стоит попробовать режим мультиплеер для сражения со своими друзьями, чтобы получить за это дополнительные бонусы, которые обязательно пригодятся вам в обычном режиме.


Скачать игру Crashing Season: Action Runner бесплатно

crashing_season_action_runner.apk
96.7 МБ
v0.3.2.7 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Crashing Season: Action Runner на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение