. .

Полная версия Побег из Алькатраса на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Prison Break: Alcatraz Free 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Квесты, Логические, Экшен Особенности: Квест от первого лица

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Считается, что из самой закрытой тюрьмы строго режима под названием Алькатрас никогда не удавалось сбежать ни одному заключённому. Находится она в самом центре залива Сан-Франциско, на острове с отвесными скалами. В тюрьме находятся преступники, приговоренные к пожизненному заключению. Остаток своих дней все они проводят в Алькатрасе. Ни одна попытка бежать не увенчалась успехом. Смогут ли игроки Prison Break: Alcatraz (Free) сломать стереотип о невозможности удачного побега из Алькатраса?

В процессе подготовки к побегу вам придётся всё для него подготовить. Для начала нужно научиться умелым манипуляциям с надзирателями и заключёнными. Далее придётся находить скрытые объекты, замки и ключи к ним. На каждом шагу игроков ждут головоломки, не решив которые нельзя двигаться вперёд. Придётся немного поднапрячься, использовать все свои умения и способности, чтобы выбраться на свободу.

Вам придётся преодолеть несколько тематических комнат. Благодаря им вы сможете оценить потрясающую графику игры. А разнообразие звуковых эффектов добавляют ей увлекательности и зрелищности. Окунитесь в приключения, проявите всё своё мастерство и настойчивость и победите Алькатрас!


Скачать игру Prison Break: Alcatraz Free бесплатно

prison_break_alcatraz_free.apk
83.4 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Prison Break: Alcatraz Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение