. .

Полная версия Битва машин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

CarsBattle 3.006

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Экшен Особенности: Машины, Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для любителей скоростных гонок на автомобилях разработчики игр предлагают сыграть в CarsBattle. Игра очень проста в управлении, а ее графика выполнена в кубическом стиле.

Вначале нужно выбрать себе машину, на которой вы и будете гонять как по шоссейной дороге, так и по пересечённой местности. Съезжая с дороги, вы будете проноситься между домами, офисами, пальмами и даже прокатитесь между бомбардировщиками разных типов на военном аэродроме.

Будьте внимательны! Ваши соперники будут стараться пойти на таран, и расстрелять ваш автомобиль просто в упор. Не спите! Уворачивайтесь как только можете, но старайтесь и сами атаковать. Для разблокировки в наличии имеется большое количество авто разных видов. Нужно обязательно добавить броню, так как одним пистолетом вы не сможете пробивать мощные машины и танки. Старайтесь ездить подальше от стационарно стоящих предметов и построек, чтобы максимально избегать столкновения с ними. Можете использовать возможности переворотов и подпрыгиваний в воздухе. Но нужно потренироваться, иначе ваш автомобиль может застрять, и вылететь из игры.

Следите за статистикой игры, набирайте баллы. Время от времени проверяйте ваше местонахождение в глобальной турнирной таблице - возможно вы уже в шаге от того, чтобы стать победителем автомобильной битвы?


Скачать игру CarsBattle бесплатно

carsbattle.apk
64.9 МБ
v3.006 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к CarsBattle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение