. .

Полная версия Массовое уничтожение 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Overkill 3 1.4.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от третьего лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Будущее не так радужно, как многим представлялось. Достижения технического прогресса не были использованы во благо человечества. Напротив, некая группировка узурпировала власть и держит в панике всех жителей. Группировка очень сильна и те, кто на нее работает, не станут останавливаться ни перед чем. Это понимают все, и никто не решается сопротивляться. Лишь немногие отважные и неравнодушные, в том числе и вы, объединяются в мелкие отряды ополчения. Вполне возможно, что однажды группировка будет подавлена, но пока тех, кто выступает против системы слишком мало. Нужно расширять ополчение, приводить новых людей, создавать новые отряды. Нужно защищать генератор, чтобы он не попал в руки врага, ведь это самое мощное ваше оружие, которое способно поражать противника мощными электрическими разрядами.

Именно такой сюжет имеет игра Overkill 3, которая стала продолжением уже полюбившихся первых двух частей шутера. Она отличается хорошей графикой и удобным управлением. На выбор игроку предоставлен целый арсенал разнообразного мощного оружия: винтовок, базук, штурмовиков, пулеметов, а разнообразие сюжетов и уровней с постоянно изменяющимся пейзажем делает прохождение игры максимально увлекательным.

Overkill 3 – это сетевая многопользовательская игра, в которую можно играть как с друзьями, так и со случайными игроками. Ищите союзников, принимайте участие в турнирах и получайте вознаграждение. В качестве награды вас ожидают жетоны и уникальные жетоны, призы и медали, которые позволят приобретать самое лучшее оружие. А еще в игре имеется встроенные чат, где можно хвастаться своими достижениями, обсуждать стратегические ходы и даже троллить противника. В общем, все, как и полагается в хорошем современном шутер экшне.


Скачать игру Overkill 3 бесплатно

overkill_3.apk
406.3 МБ
v1.4.5 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Overkill 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение