. .

Полная версия Diep.is: Tanks io Online на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Diep.is: Tanks io Online 1.0.20

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Думали ли вы, что самые простые танки, которые даже и на танками поначалу не назовешь, в самом простом аркадном экшене могут быть настолько интересными и затягивающими? Оказывается, что могут. И не просто затягивают, а уже имеют многотысячную армию поклонников по всему миру, благодаря своему понятному интерфейсу, простой нераздражающей графике и элементарным задачам. Главная цель игры – это прокачка своего танка, что бы он мог как можно больше зарабатывать и наносить урона потенциальному противнику.

Именно этим придется заняться и вам в игре Diep.is - Tanks Diep Online, и поверьте, это очень интересное занятие. То, что игра примитивна, может показаться лишь на первый взгляд, Но именно своей простотой она подкупает всех, кто решил попробовать поиграть в нее хотя бы раз. Да, конечно, как и полагается поначалу вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но зато потом ваш супертанк будет «выносить» любого противника, который попадается на вашем пути.

Хотите как следует натренироваться, чтобы потом показывать свои возможности? Играйте с ботами, которые, впрочем, ничуть не слабее реальных игроков, а может быть даже хитрее и коварнее. Игра проста в управлении и не требует каких-то особенных навыков и умений. Все что вам нужно – это упорство и выносливость, и конечно стремление к цели. А цель в Diep.is - Tanks Diep Online – стать самым лучшим.


Скачать игру Diep.is: Tanks io Online бесплатно

diep_is_tanks_io_online.apk
v1.0.20 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

1 комментарий

Комментарии к Diep.is: Tanks io Online на Android

олег

0 +

Тупая игра поняли
Ответить 12 августа 2017 17:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение