. .

Полная версия Deul на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deul 2.0.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки, Онлайн игры, Экшен Особенности: Необычные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Симулятор дуэльной перестрелки под названием DEUL разработан для геймеров от 12 лет, желающих проверить скорость реакции, собранность и точность. Дуэлянты стреляют друг в друга из пистолетов. Причём, если игрок не хочет быть поверженным, то он должен не только сам стрелять прицельно, но и по возможности своими пулями уничтожать, летящие в него пули противника. На первый взгляд сделать это не составляет особого труда. Хотя если пробовать для начала просто пристреляться, проиграть пару-тройку дуэлей, то в дальнейшем уже всё станет более-менее понятно.

Однако же, расслабляться не стоит, так как с каждым последующим противником, встречающимся на дуэли, сражаться становится всё труднее. Зато, если удастся победить, то на игровой счёт будут добавляться игровые деньги, с помощью которых можно будет приобретать всё более точно попадающие пули, а также разные необходимые предметы.

Чем больше на вашем счету будет побед, и соответственно игровой валюты, тем выше будет ваш рейтинг в турнирной таблице. Причём, автор проекта игры DEUL пообещал каждому игроку, занявшему первое место на рекордном пьедестале при ежемесячном подведении итогов, дарить авторский рисунок по мотивам игры. Пусть это и небольшой стимул, но всё-таки он есть.

Также неплохая новость для геймеров: DEUL абсолютно бесплатна и без рекламных вставок. Но если игроки посчитают нужным поддержать проект, то в награду за это они получат дополнительные жизни игровых персонажей и бонусные суммы в игровой валюте.


Скачать игру Deul бесплатно

deul.apk
72.8 МБ
v2.0.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Deul на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение