. .

Полная версия Злость палки 5 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Anger of Stick 5 1.1.84

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Экшен Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Anger of Stick 5 - еще одна игра на тему зомби-апокалипсиса. В мегаполисе появляются агрессивные зомби, нападающие на людей. Главным персонажам не остаётся ничего другого, как вести постоянную и непрерывную борьбу со свирепыми мутантами. Для этого героям стоит всё-таки объединить общие усилия, так как в одиночку сражаться сложнее. И вот он уже двигаются по улицам города, отбивая атаки зомби. И хотя оружия для того, чтобы отразить нападения злобных мутантов, имеется достаточно, однако будет нелишним, если на помощь вам придут от трёх до шести друзей. Да и играть так веселее!

Используйте режим миссий и зомби режим. Для того чтобы у вас заработал режим зомби, вам нужно приобрести хотя бы одного союзника за 40 тысяч игровых монет. Есть возможность выбирать оружие, собирать команду, использовать элементы паркура, RPG, вертолёты, заложники, файтинг, разлетающаяся вдребезги мебель и другие предметы.

Здесь также нужно стремиться к победе любой ценой. Побеждая в поединках, вы не только поднимаетесь вверх в турнирной таблице, но и пополняете свой игровой счёт валютой и бонусами. Не забывайте прокачивать своих игровых персонажей, улучшая их способности, а значит и возможности!


Скачать игру Anger of Stick 5 бесплатно

anger_of_stick_5.apk
68 МБ
v1.1.84 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 31

Комментарии к Anger of Stick 5 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение