. .

Полная версия Олимпийские игры: Атлетика на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Athletics: Summer Sports Free 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные, Мультиплеер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Олимпийские игры проводятся всего раз в несколько лет, однако у вас есть возможность поучаствовать в них при помощи игры Athletics: Summer Sports Free. Здесь есть 30 разнообразных соревнований в различных спортивных дисциплинах, а также 5 конкурсов, которые помогут проверить ваши навыки спортсмена.

В любую погоду и в любое время суток вам будет доступно участие в различных соревнованиях начиная от бега на 100 метров и заканчивая десятиборьем. С первых минут Athletics: Summer Sports Free вы перенесетесь на олимпийские стадионы и локации для проведения конкурсов. Красочная реалистичная графика полностью окунет вас в мир переживаний и попыток поставить новый рекорд, ведь кто не хочет стать олимпийским рекордсменом?

Кроме того, вы сможете произвольно выбирать национальность своего спортсмена, или даже постепенно приводить к победе представителей различных государств, начиная игру заново.

Отличительной особенностью игры является простое управление. Так как приложение Athletics: Summer Sports Free было создано специально для обильных телефонов и планшетов на базе Андроид, все действия совершаются кликами по сенсорному экрану.

Загрузка приложения является абсолютно бесплатной, а дополнительным преимуществом является отсутствие назойливой встроенной рекламы и дополнительного платного контента.


Скачать игру Athletics: Summer Sports Free бесплатно

athletics_summer_sports_free.apk
38 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к Athletics: Summer Sports Free на Android

Esenbek

0 +

Керемет игра
Ответить 12 января 2017 09:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение