. .

Полная версия Action for WWE Pro на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Action for WWE Pro 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Драки, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Action for WWE Pro с первых минут погрузит вас в увлекательный мир боев. Приложение – развлечение для настоящих мужчин, которые не боятся самых сильных противников и готовы проявить все свои умения на ринге.

Обновленная версия игры стала еще лучше, и уже привлекла внимание множества пользователей со всего мира. Отличительной особенностью игры является увлекательный обновленный геймплей. В вашем распоряжении будет множество возможностей для развития собственного персонажа. Вы начнете играть как новичок с ограниченными боевыми способностями, и постепенно доедете до максимального профессионализма, чтобы получить возможность сражаться с самыми сильными противниками.

Вам необходимо выполнять самые разнообразные задания и регулярно принимать участие в боях, чтобы ваш персонаж был прокачан и получал полезные подарки для дальнейшего развития.

Дополнительным преимуществом игры является качественная графика, а реалистичный дизайн создает удивительный эффект присутствия. Кроме того, игра Action for WWE Pro очень проста в управлении: чтобы двигать персонажа, выбирать для него экипировку или принимать участие в боях, достаточно просто кликнуть по экрану мобильного устройства.


Скачать игру Action for WWE Pro бесплатно

action_for_wwe_pro.apk
2.6 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Action for WWE Pro на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение