. .

Полная версия Играй в футбол 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Play Football 2016 2.0.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Play Football 2016 – самый современный футбольный симулятор, который обладает не только высококачественной графикой, но и удивительными визуальными и звуковыми эффектами, которые делают игровой процесс еще более реалистичным.

В игре в вашем распоряжении будет несколько режимов игры, а также режим для новичков, в котором вы сможете наибрать игровой опыт и получать полезные призы, и специальный режим турнира, в котором вы сможете проверить приобретенные навыки, соревнуясь с самыми сильными соперниками.

Вы сможете произвольно выбирать одну из легендарных футбольных команд со всего мира. Именно вам предстоит привести свою команду к победе, поэтому проявляйте все свои способности, включая навыки стратега, чтобы порадовать своих персонажей удивительными победами.

Отличительной особенностью игры является высококачественная трехмерная графика, а дизайн создан таким образом, чтобы каждая деталь окружающего мира была исключительно реальной.

Дополнительным плюсом является простое управление и бесплатная загрузка. Чтобы совершить определенное действие, нужно просто кликнуть по экрану устройства, а после загрузки вы получаете доступ ко всем возможностям игры. Кроме того, в игре нет встроенного контента или рекламы.


Скачать игру Play Football 2016 бесплатно

play_football_2016.apk
v2.0.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Play Football 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение