. .

Полная версия NHL SuperCard на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NHL SuperCard 1.0.0.170540

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Оригинальная игра NHL SuperCard открывает вам широкие возможности из мира хоккея. Здесь вы сможете выбирать карты, прокачивать своего персонажа и соревноваться с другими игроками по всему миру.

Собирая карты, вы сможете открывать новых игроков, дополнять существующих персонажей новыми умениями и даже проводить противостояния с другими пользователями в режиме реального времени.

Всего в игре NHL SuperCard доступно более 450 легендарных хоккеистов, каждый из которых обладает определенными особенностями. Дополнять их вы сможете произвольно, выполняя задания и получая за них полезные подарки. Также вы сможете принять участие в режиме быстрой игры, чтобы добавить новых игроков в свою коллекцию.

Не забывайте тренировать своих игроков, чтобы быть полностью подготовленным к предстоящим сражениям.

Отличительной особенностью игры является качественный дизайн и график, который отличается удивительной реалистичностью и детальностью. Кроме того, приложение отличается интуитивно понятным интерфейсом и легкостью управления. Так как игра была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, все действия совершаются простым прикосновением к экрану.


Скачать игру NHL SuperCard бесплатно

nhl_supercard.apk
324.7 МБ
v1.0.0.170540 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к NHL SuperCard на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение