. .

Полная версия Finger Soccer Games на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Finger Soccer Games 1.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите играть в настольный футбол? Тогда смело загружайте приложение Finger Soccer Games на свое мобильное устройство и наслаждайтесь любимым развлечением в удобном месте и в удобное время.

Благодаря качественной графике и оригинальному геймплею, игра Finger Soccer Games станет отличным развлечением для пользователей различных возрастных категорий и с самыми разнообразными вкусовыми предпочтениями.

Особенность игры в том, что вам предстоит играть в настольный футбол, совершая все действия пальцами и сенсорным экраном мобильного устройства. Вы сможете выполнять роль нападающего, защитника, вратаря или любого другого игрока по собственному желанию. Кроме того, вы сможете совершенствовать свои умения, пользуясь одиночным режимом игры, а после достижения желаемого уровня профессионализма получите возможность посоревноваться с друзьями, чтобы выяснить, кто же из вас является лучшим игроком в настольный футбол.

Приложение Finger Soccer Games отличается качественной графикой и ярким дизайном, а оригинальные звуковые и визуальные эффекты только добавляют игре реалистичности и динамики. Дополнительное преимущество в том, что загрузка приложения осуществляется абсолютно бесплатно, а игровой процесс не прерывается рекламой и не требует загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Finger Soccer Games бесплатно

finger_soccer_games.apk
31.7 МБ
v1.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Finger Soccer Games на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение