. .

Полная версия Pool: Billiards 8 Ball Game на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pool: Billiards 8 Ball Game 1.01

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Бильярд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вы любите бильярд? Тогда вы сможете загрузить на свой мобильный телефон или планшет специальное приложение, которое позволит в любое удобное время наслаждаться излюбленной игрой.

В вашем распоряжении будет именно тот вид бильярда, который был популярен в салунах американского Дикого Запада. Докажите, что именно вы являетесь лучшим игроком в бильярд и поразите друзей и соперников своими умениями.

Отличительной особенностью игры является качественная графика и реалистичная физика, которая в точности отражает все движения, характерные для реального бильярда. В игре также есть режим мультиплеера, в котором вы сможете соревноваться с другими пользователями со всего мира в реальном времени.

А если вы пока не уверены в своих способностях, вы всегда сможете попрактиковаться и усовершенствовать свое мастерство. В вашем распоряжении будет огромное количество заданий и квестов, за выполнение которых вы будете получать дополнительный игровой опыт и полезные предметы для максимального прогресса персонажа.

Помимо качественной графики и увлекательного геймплея, игра обладает легким управлением. Все действия совершаются простым прикосновением к экрану вашего мобильного устройства, а загрузка приложения Pool: Billiards 8 Ball Game осуществляется абсолютно бесплатно.


Скачать игру Pool: Billiards 8 Ball Game бесплатно

pool_billiards_8_ball_game.apk
24.3 МБ
v1.01 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Pool: Billiards 8 Ball Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение