. .

Полная версия Хоккейная истерия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hockey Hysteria 1.6

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Хоккей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Hockey Hysteria – это мобильное приложение, которое не оставит равнодушным ни одного любителя спорта, скорости и увлекательных противостояний. Здесь вас ждет очень динамичный и обширный геймплей, который поможет вам весело и интересно провести свободное время.

По сюжету, вы должны выбрать команду, за которую в дальнейшем будете выступать. А чтобы стать настоящим профессионалом, проходите заданий и соревнования, за которые вам будете предоставлены бонусные очки, монеты и ценные призы. С их помощью вы сможете покупать дополнительную экипировку, улучшать навыки своего персонажа и в конце концов приведете выбранную команду к победе.

Кроме того, вы сможете делиться своими достижениями с друзьями или даже проводить соревнования с другими пользователями в режиме реального времени. Для этого требуется подключение к Интернету, но и без доступа к сети вы сможете практиковаться и выполнять различные квесты, чтобы стать настоящим профессионалом перед предстоящим сражением.

Игра Hockey Hysteria включает огромное количество команд со всего мира. Приложение также обладает качественной графикой и достаточно реалистичным и ярким дизайном, который перенесет вас в мир хоккейных сражений.


Скачать игру Hockey Hysteria бесплатно

hockey_hysteria.apk
13.3 МБ
v1.6 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.4 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Hockey Hysteria на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение