. .

Полная версия 8 Ball Pool: Billiard Snooker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

8 Ball Pool: Billiard Snooker 2.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

8 Ball pool - Billiard Snooker – это ваш шанс поиграть в бильярд в любом удобном месте и в любое время. Игра специально создана для любителей бильярда, и отличается множеством преимуществ, которые уже сделали ее исключительно популярной среди пользователей.

В игре вас ждет несколько режимов, которые подходят для пользователей с любыми предпочтениями и профессиональными навыками. Также в игре есть режим снукера, чтобы вы могли проявить все свои навыки.

Также приложение обладает несколькими уровнями сложности. А для новичков в игре есть специальный режим подготовки. С его помощью вы сможете выучить всю необходимую информацию и овладеть нужными умениями, чтобы стать настоящей звездой бильярда. Если вы больше не можете играть, смело закрывайте игру, так как весь ваш прогресс автоматически сохранится и вы сможете продолжить играть в любое удобное время.

Приложение также обладает очень качественной графикой и реалистичными звуковыми и визуальными эффектами, которые создают непередаваемый эффект присутствия. Также игрой легко управлять, просто прикасаясь к экрану своего мобильного устройства.

Игра 8 Ball pool - Billiard Snooker загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, не содержит встроенную рекламу или платный контент, и не имеет ограничений по возрасту.


Скачать игру 8 Ball Pool: Billiard Snooker бесплатно

8_ball_pool_billiard_snooker.apk
12.7 МБ
v2.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

1 комментарий

Комментарии к 8 Ball Pool: Billiard Snooker на Android

Анатолий

0 +

Классная игра
Ответить 10 марта 2017 15:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение