. .

Полная версия Pro Snooker 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pro Snooker 2015 1.54

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Pro Snooker 2015 с первой минуты погрузит вас в увлекательный мир снукера – оригинальной разновидности бильярда. В игре вам понадобятся все ваши умения и точность, чтобы стать лучшим игроком виртуального мира.

Игра Pro Snooker 2015 считается одним из лучших симуляторов, так как обладает не только качественной графикой и реалистичной физикой, но также интересным и практически бесконечным геймплеем. Кроме того, приложение обладает очень легким управлением. Все действия с кием совершаются простыми прикосновениями к экрану мобильного телефона или планшета.

Также в игре доступен режим мультиплеера. Подключившись к Интернету, вы сможете принимать участие в соревнованиях с другими игроками со всего мира. А для того, чтобы стать одним из лучших, вы сможете воспользоваться одиночным режимом. Выполняя задания, вы будете получать игровые очки и полезные подарки, которые помогут максимально прокачать своего персонажа. Функции игры также позволяют произвольно выбирать столы и другие параметры игры.

Приложение загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, работающих на базе Андроид. Но для получения доступа ко всем без исключения возможностям игры, вам потребуется дополнительная загрузка платного контента, который можно купить только за реальные деньги.


Скачать игру Pro Snooker 2015 бесплатно

pro_snooker_2015.apk
130.1 МБ
v1.54 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Pro Snooker 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение