. .

Полная версия Кёрлинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Curling 3D 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Curling 3D поможет вам лично испытать свои умения в необычном зимнем виде спорта, кёрлинге. Если пока не знаете, что это за спорт, скорее загружайте Curling 3D на свой мобильный телефон или планшет и наслаждайтесь.

Во время игры вам предстоит стать членом команды по кёрлингу и сделать все возможное, чтобы вывести свою команду в лидеры. Начинать игру вы будете в роли неопытного новичка, но постепенно научитесь всем премудростям и станете настоящим профессионалом.

Игра Curling 3D отличается удивительно качественной графикой, а все элементы игры и движения спортсменов очень реалистичные, поэтому у вас будет впечатление, что вы действительно находитесь на поле для игры в кёрлинг.

Также в игре доступен режим мультиплеера, с помощью которого вы сможете соревноваться с другими пользователями со всего мира, а результаты вашей игры будут включены в статистику. Ваша главная цель – стать лучшим игроком в кёрлинг и победить всех конкурентов.

Помимо качественной графики, игра отличается очень простым управлением, так как все действия по выбору персонажей, броски и мяча и другие игровые моменты совершаются несколькими прикосновениями к экрану мобильного устройства.


Скачать игру Curling 3D бесплатно

curling_3d.apk
45.2 МБ
v2.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Curling 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение