. .

Полная версия Баскетбол: Противостояние 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Basketball Showdown 2015 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Basketball Showdown 2015 будет держать вас в напряжении с первой минуты. Приложение представляет собой мобильную игру, в которой вы сможете принимать участие в разнообразных соревнованиях по баскетболу, а также проводить дружеские матчи с друзьями в режиме реального времени.

Ваша задача – стать членом команды и постепенно привести ее к победе. Перед тем, как начинать противостояния с другими игроками, вам необходимо максимально повысить уровень своего персонажа и его команды. Для этого выполняйте различные задания и проходите уровни. В подарок вы получите полезные предметы и ценные крафты для дальнейшего развития.

Игра отличается высококачественной трехмерной графикой, а все игровые моменты, движения спортсменов и окружающий мир воспроизведены с удивительной реалистичностью. Кроме того, Basketball Showdown 2015 отличается легкостью управления: чтобы совершить определенное действие, достаточно просто прикоснуться к экрану вашего мобильного устройства.

Игра Basketball Showdown 2015 загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Однако, для настоящих фанатов баскетбола разработчики приготовили специальный контент, максимально расширяющий игровые возможности. Загрузить его можно только за реальные деньги.


Скачать игру Basketball Showdown 2015 бесплатно

basketball_showdown_2015.apk
79 МБ
v2.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Basketball Showdown 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение