. .

Полная версия Фантастический футбольный менеджер 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fantasy Manager Football 2016 8.80.001

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Футбол, Менеджер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Fantasy Manager Football 2016 предоставит вам уникальную возможность попробовать свои силы в роли менеджера известных мировых футбольных клубов.

В вашем распоряжении будет очень реалистичный симулятор, в котором вы сможете создать самый лучший футбольный клуб, состоящий из самых сильных игроков. Приглашайте на работу легендарных футболистов, заключайте с ними контракты, нанимайте лучших тренеров и готовьте свою команду к футбольным матчам мирового масштаба.

В игре вам предстоит подготовить команду к участии в соревнованиях, а от успеха ваших игроков будет зависеть, перейдут ли они в другую лигу. Кроме того, в приложении доступен режим мультиплеера, с помощью которого вы сможете соревноваться с друзьями в реальном времени.

Игра постоянно обновляется, поэтому следите за новостями, чтобы не пропустить последние новинки. Не стоит забывать и о том, что игра основана на реальных данных, поэтому стоимость контракта каждого футболиста абсолютно соответствует реальности.

Приложение Fantasy Manager Football 2016 загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов. Однако, чтобы воспользоваться безграничными возможностями приложения, вам потребуется дополнительный контент, который загружается только за реальные деньги.


Скачать игру Fantasy Manager Football 2016 бесплатно

fantasy_manager_football_2016.apk
72 МБ
v8.80.001 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Fantasy Manager Football 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение