. .

Полная версия Подводная охота: Дайвинг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hunter Underwater Spearfishing 2.67

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Hunter underwater spearfishing представляет собой очень качественный симулятор подводной охоты, который отличается удивительной трехмерной графикой и реалистичностью.

В игре вас ждет практически бесконечный подводный мир рек, озер, морей и океанов, который вам предстоит исследовать. Здесь вы сможете встретить огромное количество рыб и подводных растений, которые существуют в реальной жизни, а все детали животных и растений воспроизведены с поразительной точностью.

Но в симуляторе вам предстоит не только любоваться красотами подводного мира. Вы сможете погружаться в подводные глубины с аквалангом, охотиться на рыб и исследовать локации. Но будьте внимательны, ведь практически на каждом шагу вас будут подстерегать хищные рыбы, для борьбы с которым вам потребуется огромная сила и смелость.

Игра в Hunter underwater spearfishing вы будете выполнять задания различной сложности и получать ценные предметы для улучшения своих умений и снаряжения. Помните и о том, что у вас далеко не бесконечные запасы кислорода и вам нужно вовремя подняться на поверхность.

Так как приложение было создано специально для мобильных телефонов и планшетов, оно отличается легким управлением и интуитивно понятным интерфейсом, а загрузка осуществляется абсолютно бесплатно.


Скачать игру Hunter Underwater Spearfishing бесплатно

hunter_underwater_spearfishing.apk
65.9 МБ
v2.67 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Hunter Underwater Spearfishing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение