. .

Полная версия Виртуальный настольный теннис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Table Tennis 2.3.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Настольные, Симуляторы, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Virtual Table Tennis – единственное мобильное приложение с качественной трехмерной графикой и уникальным режимом мультиплеера, который работает в реальном времени.

Загрузив приложение на свое мобильное устройство с доступом к Интернету, вы сможет принимать участие в настоящих матчах по настольному теннису, соревнуясь с различными игроками со всего мира. Благодаря качественной трехмерной графике, все действия вашего персонажа и движения мяча отличаются удивительно реалистичной физикой. Кроме того, принимая участие в соревнованиях и получая подарки за победу, вы получите возможность совершенствовать своего персонажа, улучшая его скорость, реакцию и другие показатели, играющие важную роль в матчах по настольному теннису.

Будьте готовы к тому, что вам предстоит сражаться с противниками различной квалификации, поэтому старайтесь по максимуму прокачать своего персонажа. Чтобы сделать это, вы сможете воспользоваться другими режимами, которые позволяют тренироваться и оттачивать свои навыки без противостояний в реальном времени.

Игра также отличается качественными звуковыми эффектами, а поделиться своими достижениями с друзьями вы сможете с помощью кнопок выхода в наиболее популярные социальные сети.


Скачать игру Virtual Table Tennis бесплатно

virtual_table_tennis.apk
69.9 МБ
v2.3.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Virtual Table Tennis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение